Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Резка пенопласта как бизнес.

Exclamation Резка пенопласта как бизнес.

Вот письмо получил от человека сегодня:

вы реально помогли мне развить бизнесс!
    из маленькой фирмы в 4 человека и 28м.кв.у меня
    новое помещение с ремонтом под меня! 350м.кв в аренде и 26 человек. работники реально поверили в пенопласт и в идею ИННОВАЦИЙ.
    цех наружки 7чел.6 менеджеров и свой завод по неону!
    думаю ценой за вывески обьемные из пеника и неона на поликорбонате1м.кв. 4900р я смогу круто проконкуриовать со всеми)
    и весь город теперь трещит от желания заказать у меня рекламу !!!
    вообщем заказов много и планов тоже!
    сейчас прочел про гидробурение всё и готов купить и этот станок после нового года!

я благодарю Господа за ту ночь- когда я пытался в интернете найти способ покраски потолка и увидел ВАШ сайт.и кипил станок по резке пенопласта. теперь это супефишка у меня в подажах!
    обязательно приеду к ВАМ и расскажу всё подробнее и покажу что получаеться нового!
    искренне раз за сотрудничество.
    Бергманис А.А

Надеюсь, что Александр продолжить описывать свой опыт и далее!
    В свою очередь размещаем его банер НАВСЕГДА пока есть этот форум БЕСПЛАТНО.
    Последний раз редактировалось Паневин Алексей; 16.02.2012 в 14:11.
    Viva la Vida!
    delo1.ru

пишет часто
    Приятно, Алексей?

А ТО
    Я регулярно получаю позитивные отзывы и про мой сайт и про работу в общем
    Viva la Vida!
    delo1.ru

Ничего этого не узнала если бы однажды не решили сделать себе скважину...Оказывается можно так просто начать своё дело с небольшими вложениями,а у меня 2 года уже какието магазины из головы не идут.Но теперь я знаю точно чего хочу!

Добро пожаловать!
    А вообще я начинал с ларьков
    Viva la Vida!
    delo1.ru

пишет регулярно
    Вопрос по-существу.Программа на станке ФРП может масштабировать изделие?
    Пример:
    Бассейн неправильной формы изогнутые линии,овалы и прочее.Длина 4 метра,ширина 3 метра.
    Сможет ли программа нарезать пенопласт для опалубки сегментами целого эскиза,а не однотипными модулями?

Приветствую!
    Маштабировать можно.
    Про опалубку - лучше пришлите файл что надо порезать - посмотрим, если что сами подготовим все необходимое.
    Пишите.
    Viva la Vida!
    delo1.ru

пишет регулярно
    Всем привет. Я новичок на этом сайте и счастливый обладатель вашего станка ФРП-01. Вопрос: какие программы делают 3д модели в нужном plt-формате для вашей проги управления станком??? Или какие-нибудь конверторы из файла 3д-макса в plt-формат. Пол дня в интеренете ничего дельного не дали. Кто что подскажет по этой теме? А именно, в какой проге делать сложные модели для резки на ФРП-01?!

Цитата Сообщение от Роман Борисыч Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я новичок на этом сайте и счастливый обладатель вашего станка ФРП-01. Вопрос: какие программы делают 3д модели в нужном plt-формате для вашей проги управления станком??? Или какие-нибудь конверторы из файла 3д-макса в plt-формат. Пол дня в интеренете ничего дельного не дали. Кто что подскажет по этой теме? А именно, в какой проге делать сложные модели для резки на ФРП-01?!
    Здравствуйте. Существует 2 способа изготовить 3D изделие. 1 - в Corel Draw рисуются грани и сохраняются как plt, или в 3DMax строится сечение и экспортируется в Corel, потом в программу

пишет регулярно
    Цитата Сообщение от Александр Дорофеев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Существует 2 способа изготовить 3D изделие. 1 - в Corel Draw рисуются грани и сохраняются как plt, или в 3DMax строится сечение и экспортируется в Corel, потом в программу
    спасибо, Александр. Попробую, отпишусь...

Метки этой темы

Ваши права